LE CORBUSIER - PIERRE JEANNERET - CHARLOTTE PERRIAND Concepteurs et Cassina Editeurs - LC3 Grand Confort
Deux fauteuils de salon
Structure en métal tubulaire chromé
Coussins tapissés de cuir noir. Signés et numérotés 97234 et 89205
Fauteuils : H : 67cm - L : 76cm - P : 71cm.
Expert : Emmanuel EYRAUD