Lot n° 217

Résultat :
Estimation :

Victor BRAUNER (1903-1966) SANS TITRE, 1943 Cire et lavis d’encre sur papier signé et daté 8 septembre 1943 en bas à droite 65 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Paris « Peindre c’est la vie, la vraie vie, ma vie » Victor Brauner