Robert HELMAN (1910-1990)
COMPOSITION (SÉRIE... Lot 156
Résultat :
Estimation :
Robert HELMAN (1910-1990)
COMPOSITION (SÉRIE DES FORÊTS)
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 81 cm
Ce tableau est répertorié au catalogue raisonné de l'artiste en préparation par Madame Helman et Madame Duval