Jean BAZAINE (1904 - 2001)
SANS TITRE, 1952 (SÉRIE... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Jean BAZAINE (1904 - 2001)
SANS TITRE, 1952 (SÉRIE DE ROCHERS)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
23,5 x 15, 5 cm
Provenance :
Galerie Maeght, Paris
Galerie Artemper, Paris