Arun BOSE (né en 1934)
«FEMME», vers 1964
Huile... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Arun BOSE (né en 1934)
«FEMME», vers 1964
Huile sur toile signée et datée en haut à droite
46 x 55 cm
Provenance : Galerie Artemper, Paris
Exposition :
«Arun Bose», Février 1964, Galerie Creuze, Paris