Jacqueline PAVLOVSKY (1921 - 1971)
COMPOSITION,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
COMPOSITION, vers 1968
Huile sur papier monogrammé et signé, dédicacé
en bas à droite
14,5 x 11,5 cm
Provenance : Galerie Artemper, Paris