Philippe HOSIASSON (1898 - 1978)
COMPOSITION,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
COMPOSITION, vers 1968
Gouache sur papier monogrammé, signé et
dédicacé en bas à droite
14,5 x 11,5 cm
Provenance : Galerie Artemper, Paris