Elvire JAN (1904 - 1996)
COMPOSITION, vers 1959
Huile... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Elvire JAN (1904 - 1996)
COMPOSITION, vers 1959
Huile sur carton
33,55 x 41 cm
Provenance : Galerie Artemper, Paris
Expositions:
- Galerie Marbach, Paris, 1963
- «Elvire Jan», Centre Noroit Arras, 1989