Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Elvire JAN (1904 - 1996) COMPOSITION, vers 1959 Huile sur carton 33,55 x 41 cm Provenance : Galerie Artemper, Paris Expositions: - Galerie Marbach, Paris, 1963 - «Elvire Jan», Centre Noroit Arras, 1989