Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Yannis GAïTIS (1923 - 1984) «AVEC APPRÉCIATION ET INCROYABILITÉ» , vers 1960 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée en grec au dos 22 x 35 cm Provenance : Galerie Artemper, Paris