Yannis GAïTIS (1923 - 1984)
«AVEC APPRÉCIATION... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Yannis GAïTIS (1923 - 1984)
«AVEC APPRÉCIATION ET INCROYABILITÉ»
, vers 1960
Huile sur toile signée en bas à droite,
contresignée et titrée en grec au dos
22 x 35 cm
Provenance : Galerie Artemper, Paris