Elvire JAN (1904 - 1996)
COMPOSITION, 1954
Huile... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Elvire JAN (1904 - 1996)
COMPOSITION, 1954
Huile sur papier signée et datée en bas à
droite
48 x 80 cm
Provenance :
Ancienne Collection Jean Gaudo
Galerie Artemper, Paris
Exposition :
Galerie Blanche, Stockholm, 1962