Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Yves ALIX (1890 - 1969) «MARINS SUR LE PORT» Aquarelle sur papier signé du cachet de la signature en bas à gauche, cachet d’atelier au dos 31,5 x 42,5 cm Provenance : Galerie Artemper, Paris