Yves ALIX (1890 - 1969)
«MARINS SUR LE PORT»
Aquarelle... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Yves ALIX (1890 - 1969)
«MARINS SUR LE PORT»
Aquarelle sur papier signé du cachet de la signature en
bas à gauche, cachet d’atelier au dos
31,5 x 42,5 cm
Provenance : Galerie Artemper, Paris