Key SATO (1906 - 1978)
COMPOSITION
Huile, collage... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Key SATO (1906 - 1978)
COMPOSITION
Huile, collage et technique mixte sur papier signé en bas à gauche
22 x 18,5 cm
Provenance : Galerie Artemper, Paris