John-Franklin KOËNIG (1924-2008)
«TÉNÈBRES POUR... Lot 15
Résultat :
Estimation :
«TÉNÈBRES POUR BILLIE», 1959
Huile sur toile signée, datée et titrée «8 novembre 1959» au dos
90 x 90 cm
Provenance : Galerie Artemper, Paris