Oscar CHELIMSKY (1923 - 2010)
COMPOSITION, 1956
Huile... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Oscar CHELIMSKY (1923 - 2010)
COMPOSITION, 1956
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et
datée au dos
34 x 47 cm
Provenance : Galerie Artemper, Paris