Joe DOWNING (1925 -2007 )
COMPOSITION
Agrafage... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Joe DOWNING (1925 -2007 )
COMPOSITION
Agrafage et technique mixte sur papier signé en bas
vers la droite
21 x 13 cm
Provenance : Galerie Artemper, Paris