Lot n° 49

Estimation :
300 - 500 EUR

Console murale en pierre calcaire sculpté, décor de volutes et feuille d'acanthe. XVIIIème siècle Hauteur 30 cm - Longueur 32 cm - Profondeur 24,5 cm

dimanche 30 mai 2021 - 14:00 - Live en pause
35, quai de Nice - 45500 Gien