Lot n° 204

Estimation :

Taffetas de soie moiré, Lelièvre, Montpensier, style du XVIIIème siècle, moire jaune paille liserée crème de guirlande de fleurs, broché main à la tire en soie polychrome de gerbes de fleurs. Prix public en boutique : 2 816 € le m. Métrage : 10, 00 m en 0, 55 m de large