facebook
Lot n° 43
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Réunion d’une étole en tapisserie au petit et gros point de soie polychrome à décor d’oiseaux et quatre manipules en moire blanche.