Vase en grès à glaçure céladon monté en lampe... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Vase en grès à glaçure céladon monté en lampe Chine, XIXe siècle
Balustre, à décor incisé de pivoines et feuillages stylisés, montures en bronze.
H. 28 cm