Page d'album à l'encre et couleur sur soie
Chine,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle
À décor d'une scène de personnages dans un pavillon au milieu d'un paysage arboré et montagneux; petits manques.
35 x 27 cm