ALLEMAGNE XIX° siècle.
Couple de bergers.
Sculpture... Lot 21
Résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE XIX° siècle.
Couple de bergers.
Sculpture en porcelaine , marque au revers aux épées croisées.
27 x 20 x 14 cm
Manque à une oreille du mouton et à un doigt de jeune femme et plusieurs feuilles et fleurs