CHEVAUX. ADAMS. John. An analysis of horseman... Lot 325
Résultat :
Estimation :
CHEVAUX. ADAMS. John. An analysis of horseman James Cundee. 1805. 3 volumes in-8, plein cartonnage postérieur.
XXXVI pp. ; (1) f. ; 261 pp. ; (3) pp. - (1) f. ; 321 pp. ; (1) p. - (1) f. ; 288 pp. ; (22) pp.
Seconde édition illustrée de 20 planches hors-texte. Quelques rousseurs.