Lot n° 325

Résultat :
Estimation :

CHEVAUX. ADAMS. John. An analysis of horseman James Cundee. 1805. 3 volumes in-8, plein cartonnage postérieur. XXXVI pp. ; (1) f. ; 261 pp. ; (3) pp. - (1) f. ; 321 pp. ; (1) p. - (1) f. ; 288 pp. ; (22) pp. Seconde édition illustrée de 20 planches hors-texte. Quelques rousseurs.