MANUSCRITS. FRISELL. Marie. Catéchisme sous la... Lot 316
Résultat :
Estimation :
MANUSCRITS. FRISELL. Marie. Catéchisme sous la direction des Abbés Fabre, Leblanc, de Charpieux.. 1846. In-8, demi-chagrin rouge frotté, dos lisse orné.
(480) ff.
Catéchisme manuscrit de la jeune Marie Frisell, calligraphié avec beaucoup de soin, selon les instructions de plusieurs abbés.