ENFANTINA. PERRAULT (Charles). Contes des fées.... Lot 132
Résultat :
Estimation :
ENFANTINA. PERRAULT (Charles). Contes des fées. Paris, Martinet, non daté. In-4 en demi-percaline rouge, titre doré sur le 1er plat, dos lisse passé et frotté.
Édition illustrée de 55 illustrations en couleurs signées Telork. Rousseurs.