DICTIONNAIRE abrégé des sciences médicales. Panckoucke,... Lot 127
Résultat :
Estimation :
DICTIONNAIRE abrégé des sciences médicales. Panckoucke, 1821 à 1826. 15 vol. in-8, demi-veau vert de l'époque, dos à nerf orné, tr. marbrées.
Qq rousseurs. Dos passé, défauts aux coiffes et mors fendus.