CHAMPSOR (Félicien). L'Orgie latine. Paris, Fasquet,... Lot 116
Résultat :
Estimation :
CHAMPSOR (Félicien). L'Orgie latine. Paris, Fasquet, 1903. In-8, bradel demi-maroquin violet, dos lisse, passé, couv. et dos cons., à toutes marges.
Ill. d'Auguste Leroux. Un des 50 ex. num. sur Hollande.