BOURBONNAIS. - DUPIEUX. La Province de Bourbonnais.... Lot 105
Résultat :
Estimation :
BOURBONNAIS. - DUPIEUX. La Province de Bourbonnais. Moulins, Crépin-Leblond, 1946. In-folio, demi-mar. vert avec coins, couv. cons. (Rel. de l'époque).
Édition originale, tirée à 750 ex. Celui-ci hors commerce.
Dos passé.