Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'une topaze bleue de taille ronde calibrant 1,80 carat épaulé de quatre topazes bleues de taille navette encadrant deux diamants de taille moderne.
Poids brut : 3,67 g - Tour de doigt : 55