Bague fleur en or blanc 750 millièmes, le centre... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or blanc 750 millièmes, le centre orné d'une étoile sertie de six diamants de taille moderne, les pétales cordiformes agrémentés de péridots.
Poids brut : 3,40 g - Tour de doigt : 53.5