Bague en or rose 750 millièmes sertie d'un saphir... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose 750 millièmes sertie d'un saphir rose calibrant 0,60 carat ourlé d'un ligne de diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,55 g - Tour de doigt : 53.5