Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes serties de deux opales de feux de taille ovale calibrant ensemble 0,60 carat, fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 1,26 g