Lot n° 70

ROSINSKI

Résultat :
Estimation :

THORGAL 06. LA CHUTE DE BREK-ZARITH. Edition originale Lombard agrémentée d'un superbe dessin dédicace au stylo plume. Signé et daté 1984. Album à l'état tout proche du neuf.