Lot n° 38

COMES

Résultat :
Estimation :

LE MAÎTRE DES TÉNÈBRES. Edition originale Casterman agrémentée d'un dessin dédicace aux feutres représentant une chouette. Signé et daté 1982. Album à l'état tout proche du neuf.