Un ensemble de trois sérigraphies signées et numérotées :
- White Star Line. N&S 610/1250. Dimensions : 47 x 65 cm.
- Henri Moore. N&S. Dimensions : 50 x 70 cm
- Calder. N&S. Dimensions : 50 x 70 cm
L’ensemble en superbe état.