Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
FRAGMENT DE PEINTURE À L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER, Japon, fin de l'époque Meiji (1868-1912)
Représentant une scène de samouraïs à cheval, guerriers et chevaux, encadrée sous verre?; usures, manques et taches
Dimensions : 41 × 113,5 cm (16 ¼ × 44 ¾ in.)

A part of painting, ink and color on paper, Japan, late Meiji period (1868-1912)

日本 明治时代晚期 武士图 纸本设色
尺寸: 41 × 113,5 cm
来源: Edouard des Courières (1896-1987) 旧藏