DEUX LANGOUSTES EN BRONZE, Japon, début du XXe... Lot 30
Résultat :
Estimation :
DEUX LANGOUSTES EN BRONZE, Japon, début du XXe siècle
Travaillées au naturel ; petits manques
Longueur totale 18,5 et 20 cm (7 ¼ and 8 in.)
Two bronze lobsters, Japan, early 20th century
日本 二十世纪初 铜龙虾摆件两件
总长度: 18,5 与 20 cm