Ensemble composé de :
Concorde - Malette en... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Ensemble composé de :
Concorde - Malette en cuir fermant par un abattant laissant découvrir trois compartiments retenus par des poignées - Étiquette.
Concorde - Cendrier en métal argenté provenant du Concorde. Inscription « Concorde Air France ». D. 10,5 cm On joint un cendrier en métal argenté
Concorde - Trois porte-documents en simili cuir provenant du Concorde
Encrier en métal patiné à décors d’une batterie de canon. Signé richer - Paris L. 17 cm On joint une bouche de canon patiné
Casque d’aviateur en cuir patiné