Ensemble composé de :
Ecole française XVIIIème... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Ensemble composé de :
Ecole française XVIIIème siècle
Jean qui rit, Jean qui pleure
Deux bustes en pierre sculptée (accidents)
Ecole française XVIIème siècle
Partie haute d’un visage
Sculpture en pierre
Ecole Française XVIIème siècle
Buste de satyre
Sculpture en pierre patinée. (Accidents et restaurations)
H. 26 et 31 cm
H. 23 L. 39 cm
H. 43 cm