Garniture de cheminee en jaspe comprenant une... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Garniture de cheminee en jaspe comprenant une pendule borne et sa paire de chandeliers à décor de rocailles et feuillages. (Manque une bobèche)
Vers 1900. Pendule h. 47 cm