Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Boite à courrier en acajou et filets de laiton. Elle ouvre par un volet présentant des casiers. Fin XIXème siècle. (Accidents) Dimensions de la boite à courrier : H. 20 cm L. 36 cm