Boite à courrier en acajou et filets de laiton.... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Boite à courrier en acajou et filets de laiton. Elle ouvre par un volet présentant des casiers.
Fin XIXème siècle. (Accidents)
Dimensions de la boite à courrier : H. 20 cm L. 36 cm