Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

FINIAL DE PALANQUIN Inde du Sud, Kérala, XVIIIe siècle Bronze à patine verte, L: 18cm Provenance : Ex Collection Coomaraswami Palanquin Finial SOUTH INDIA, KERALA, 18TH C. Bronze, L: 18 cm Provenance: Ex Coomaraswami Collection