FINIAL DE PALANQUIN Inde du Sud, Kérala, XVIIIe... Lot 37
Résultat :
Estimation :
FINIAL DE PALANQUIN Inde du Sud, Kérala, XVIIIe siècle Bronze à patine verte, L: 18cm Provenance : Ex Collection Coomaraswami Palanquin Finial SOUTH INDIA, KERALA, 18TH C. Bronze, L: 18 cm Provenance: Ex Coomaraswami Collection