Lot n° 35

BROCHES

Estimation :

MANFREDI Deux broches en argent (800 °/°°) en forme d'arbres stylisés, avec rehaut de laque noire pour l'une, et cabochon de citrine pour l'autre. Signées Manfredi au revers. Poids brut : 22,6 gr. H : 50 et 55 mm environ En l'état, quelques rayures.