MANFREDI
Deux broches en argent (800 °/°°) en forme d'arbres stylisés, avec rehaut de laque noire pour l'une, et cabochon de citrine pour l'autre.
Signées Manfredi au revers.
Poids brut : 22,6 gr.
H : 50 et 55 mm environ
En l'état, quelques rayures.