Lot n° 120

KARL GIRARDET

Résultat :
Estimation :

Paysannes près du ruisseau Huile sur toile marouflée sur carton 18 x 27 cm monogrammé en bas à droite K.G Porte en haut à gauche une ancienne étiquette de vente 204 Porte au dos une ancienne étiquette mentionnant le n° 328 Porte le la cachet à la cire rouge Karl Girardet