Lot n° 28

D'après Auguste RODIN

Estimation :

La toilette de Venus Sculpture en bronze à patine brune d'édition posthume. Cachet du fondeur Cire perdue Airaindor, signé Rodin et mention Reproduction à la base H : 46 cm