Lot n° 353

MICHEL GINIES 1952

Résultat :
Estimation :

« Bleecker Street, Greenwich Village, New York », 2007. Photographie. Tirage couleur, étiquette signé, titré, daté et numéroté 1/15 au dos du cadre. Encadré. Image : 69 x 49 cm ; cadre : 73 x 52,5 cm