ARNAULT, Fables, Paris, Chaumerot, 1812.
In-12. Illustré d'une intéressante planche dépliante gravée par Boilly figurant
Reliure demi-cuir havane, dos lisse.
On joint :
FONTENELLE, Entretiens sur la pluralité des mondes, Dijon, de l'imprimerie de P.Causse, an 2.
In-12. Reliure plein veau, plats estampés et dorés.
(reliure frottée)