L'office de la semaine-sainte à l'usage de la... Lot 20
Résultat :
Estimation :
L'office de la semaine-sainte à l'usage de la maison du roi, Paris, Etienne Colombat, 1757.
In-8. Frontispice gravé. Reliure plein maroquin rouge, frise de rinceaux encadrant les plats, dos à cinq nerfs orné.
Ex-libris gravé collé sur la garde.
(reliure frottée)