Lot n° 87

ARNAUD BAUMANN 1953

Estimation :

« Faustino », 1986. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé, titré et daté au crayon et tampon de l’auteur au dos. Image : 18,4 x 27,4 cm ; feuille : 24 x 30 cm