Lot n° 26

BRUNO REQUILLART 1947

Le plongeur, ca. 1975. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé à l’encre sous l’image. Image : 18,1 x 27,5 cm ; feuille : 24 x 30,5 cm