Lot n° 3

MICHAEL KENNA 1953

« Place de la Concorde, Study 2, Paris, France », 1988. Photographie. Tirage argentique 1990 monté sur carton, signé, daté et numéroté 2/45 au crayon sous l’image, signé, titré, daté et numéroté au crayon et tampon au dos. Image : 17 x 22,5 cm ; montage : 50 x 40 cm